Tenture dans le goût des voiles de Gênes,... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Tenture dans le goût des voiles de Gênes, Alsace, coton imprimé à la planche d’un arbre de vie au milieu d’oiseaux, sur une terrasse avec animaux, bordure de fleurs et oiseaux (usures). Tenture dans le goût des voiles de Gênes, Alsace, coton imprimé à la planche d’un arbre de vie au milieu de papillons, sur une terrasse avec animaux, bordure de fleurs et oiseaux (empoussiéré, usures, déchirures, manques). 2, 60 x 1, 65 m & 3, 40 x 1, 65 m
Mes ordres d'achat