Panneau en tapisserie, laine et soie, Flandre,... - Lot 406 - Art Richelieu

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Panneau en tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIème siècle, campement militaire et soldats, bordure de perles et oves (fragment, restauration). 0, 99 x 1, 61 m
Mes ordres d'achat