Charles LEANDRE (1862-1934) "Pierrot" et... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Charles LEANDRE (1862-1934) "Pierrot" et "Colombine" Deux estampes, signées dans la planche, une datée 99, contrecollées sur bois 47,7 x 36,4 cm
Mes ordres d'achat