Maxime JUAN (1900-?) "Le Pont Neuf à Paris" Gravure,... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Maxime JUAN (1900-?) "Le Pont Neuf à Paris" Gravure, signée en bas à droite et datée (19)67, Epreuve d'Artiste numérotée XIII/XX Sujet: 25 x 42 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat