Ecole moderne "Venise" Lithographie signée... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole moderne "Venise" Lithographie signée en bas à droite, n° 103/150 A vue: 34 x 43 cm
Mes ordres d'achat