Madeleine GRAND (Xxe siècle) "Notre Dame" Aquarelle,... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Madeleine GRAND (Xxe siècle) "Notre Dame" Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 27,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat