Ecole contemporaine "Couple d'arlequins" Aquarelle,... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole contemporaine "Couple d'arlequins" Aquarelle, signé et daté en haut à gauche (illisible) 63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat