G. ROSSIGNOL (Xxe siècle) - "Composition"... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
G. ROSSIGNOL (Xxe siècle) - "Composition" Gouache, signée en bas à droite et datée (19)69, à vue: 26,5 x 16,5 cm (encadrée sous verre) - "Composition" Gouache, signée en haut à gauche et datée (19)76, à vue: H 35,5 L 25,5 cm (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat