Ecole XIXe siècle "Les enfants sur le muret" Huile... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole XIXe siècle "Les enfants sur le muret" Huile sur toile A vue: 33 x 33 cm (importantes restaurations)
Mes ordres d'achat