Ecole du XIXe siècle "Les trois enfants sur... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 660EUR
Ecole du XIXe siècle "Les trois enfants sur la grève" Huile sur panneau, porte une attribution R.P. BONINGTON sur une étiquette au dos (accidents), sans garantie 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat