Ecole moderne "Paysage à la rivière animée... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole moderne "Paysage à la rivière animée d'un homme dans sa barque" et "Route bordée d'arbres animée d'un chasseur" Deux huiles sur panneaux signées TONY A vue: 21 x 15,5 cm (accident en haut centre gauche)
Mes ordres d'achat