Jacques FEGER (1940) , 4 œuvres: - "Homme... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Jacques FEGER (1940) , 4 œuvres: - "Homme dans un paysage", huile sur panneau, signée, titrée et datée (19)77 (?) au dos, 40 x 50 cm - "Homme dans un paysage", huile sur panneau, signée, titrée et datée (19)79 (?) au dos, 55 x 69 cm - "Etude", huile sur panneau, signée, titrée et datée mai (19)71 (?) au dos, 36 x 47 cm - "Paysage en Provence", huile sur panneau, signée, titrée et datée 1995 au dos
Mes ordres d'achat