Jean BRIAN (1915-1990) "Cathédrale" Huile... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Jean BRIAN (1915-1990) "Cathédrale" Huile sur toile, signée, titrée, datée 1969/70 au dos 100 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat