Lot comprenant: - Plateau en laque à décor... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Lot comprenant: - Plateau en laque à décor d'éventails, Japon, début Xxe siècle, 60 x 35 cm - Petit plateau en bois laqué, Japon, vers 1930, 30,4 x 18,7 cm (accidents)
Mes ordres d'achat