Sujet en lapis lazuli "Femme allongée" Chine,... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Sujet en lapis lazuli "Femme allongée" Chine, Xxe siècle L.: 14 cm (accident, manques)
Mes ordres d'achat