A - Lot de bibelots divers, dont: - Vase... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
A - Lot de bibelots divers, dont: - Vase en porcelaine à riche décor polychrome d'oiseaux et branches fleuries dans des réserves blanches sur un fond bleu, CHINE, CANTON, fin XIXe siècle, H.: 45 cm (percé, petit manque) - Vase en terre émaillée bleu flammé, forme HU, Chine, H.: 32 cm Expert: Jean-Yves Nathan - Petit seau en porcelaine à décor polychrome de personnages assis dans des réserves, Chine, XXe siècle (accidents) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat