Lot comprenant: - Vase en créamique à décor... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1 550EUR
Lot comprenant: - Vase en créamique à décor polychrome imprimé d'oiseau branché, Xxe siècle, H.: 15 cm env. - Pot pourri en grès, dessus en bois ajouré, Chine, Xxe siècle, H.: 13 cm env. - Vase en porcelaine à décor polychrome de femme au panier de fleurs, Chine, XXe siècle, H.: 42 cm env.
Mes ordres d'achat