Lot comprenant: - Vase à décor d'oiseaux... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant: - Vase à décor d'oiseaux voletant parmi les fleurs, laque, Chine, Xxe siècle, H.: 26 cm env. - Vase à décor d'émaux cloisonnés, Chine, Xxe siècle, H.: 19 cm env. (chocs sur le col, accident sous la base)
Mes ordres d'achat