Lot comprenant: - Bol en porcelaine à décor... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: - Bol en porcelaine à décor végétal bleu blanc, Chine, XVIIIe siècle, Diam.: 7 cm env. (égrenures) - Bol en porcelaine à décor polychrome de personnages, oiseaux et végétaux dans des réserves blanches, Chine, XIXe siècle, H.: 6 cm env. (accidents)
Mes ordres d'achat