Lot de céramique à décor en camaieu bleu,... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de céramique à décor en camaieu bleu, comprenant: - une assiette en faience de Delft (egrenures) - un plat et une assiette en porcelaine de Chine (fêles et manques) Diam.: 22, 23 et 27,5 cm
Mes ordres d'achat