Deux pots couverts en porcelaine à décor... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Deux pots couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond blanc et filets or Dans le goût de Meissen, style du XVIIIe siècle H.: 10 cm
Mes ordres d'achat