PINON-HEUZE - Vase en porcelaine à fond bleu,... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
PINON-HEUZE - Vase en porcelaine à fond bleu, décor d'une frise dorée, signé Circa 1925 (accident au col)
Mes ordres d'achat