Lot de faiences, dont: - assiette à décor... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 530EUR
Lot de faiences, dont: - assiette à décor en camaieu bleu, Delft XIXe siècle (accidents) - plat à décor en camaieu bleu de cervidé, Delft XIXe siècle (égrenures, manques d'émail) - plat piédouche, à décor polychrome, Diane et Actéon, Alcora XVIIIe siècle, daté au dos 1730 sans garantie (cassé, collé)
Mes ordres d'achat