B - Lot comprenant: - Légumier (non couvert)... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
B - Lot comprenant: - Légumier (non couvert) et présentoir en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des réserves, style du XVIIIe siècle - Bouteille de forme gourde en faience à décor polychrome de fleurs, oiseaux, papillons et escargot, dans le goût de Nevers XVIIIe siècle, H.: 29,3 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat