Nevers, style révolutionnaire, XIXe siècle... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
Nevers, style révolutionnaire, XIXe siècle - Ensemble de huit assiettes en faience à décor polychrome, accidents On y joint deux assiettes en faience l'une à décor de navire et l'autre à décor de cerf (accidents, restaurations) et une assiettes en porcelaine (accident)
Mes ordres d'achat