Coffret de voyage à pendulette (vide) aux... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret de voyage à pendulette (vide) aux armes de France, cuir doré aux petits fers, intérieur garni de tissu broché à décor de fleurettes XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat