Commode galbée marquetée de fleurs ouvrant... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Commode galbée marquetée de fleurs ouvrant à deux tiroirs sans traverse, ornementation de bronze Style Louis XV, moderne 85 x 129 x 63 cm (insolée, accidents - notamment fentes latérales) ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat