Bibliothèque basse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 720EUR
Bibliothèque basse en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre mouluré souligné d'une baguette de laiton, montants à pans coupés Style du XVIIIe siècle 100 x 153 x 24 cm (marbre restauré) ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat