Petite table chiffonnière en bois de placage,... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
Petite table chiffonnière en bois de placage, dessus de marbre, montants à pans coupés, trois tiroirs, ceinture chantournée, pieds galbés Style Transition (accidents, insolée) ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat