Secrétaire droit en bois de placage et filets... - Lot 218 - Art Richelieu

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire droit en bois de placage et filets de marqueterie Style Louis XVI, XIXe siècle 150 x 100 x 43,8 cm (plateau transformé, fentes latérales, insolé) ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat