Buffet en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à trois portes séparées par des montants cannelés, montants latéraux arrondis, ceinture chantournée à décor d'une coquille stylisée, pieds antérieurs galbés XIXe siècle 91 x 185 x 61 cm (petits accidents et restaurations) ATTENTION - Lot à prendre chez notre transporteur à Montreuil
Mes ordres d'achat