Tapis en soie à fond rouge à décor d'arbre... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Tapis en soie à fond rouge à décor d'arbre de vie, goût persan Xxe siècle 119 x 77 cm
Mes ordres d'achat