Paire de rideaux en taffetas crème, vers... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de rideaux en taffetas crème, vers 1900, style du XVIIIème siècle, décor brodé au point de Beauvais de montants de fleurs au naturel (importantes usures au fond de taffetas). 2, 86 x 1, 18 m chaque
Mes ordres d'achat