Moire imprimée, Burger, «Montrachet», style... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Moire imprimée, Burger, «Montrachet», style du XVIIIème siècle, fond blanc, décor imprimé polychrome de guirlandes de fleurs et fruits sur contre fond de chevron, entre des bandes damassées gris de fleurs et fruits. Prix public en boutique: 142 euros le m Métrage: 11, 35 m en 2 coupes de 1, 37 m de large
Mes ordres d'achat