Carré, Chine, satin crème brodé polychrome... - Lot 332 - Art Richelieu

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Carré, Chine, satin crème brodé polychrome de bambous, fleurs et oiseaux. Orfroi, XIXème siècle, satin broché en soie polychrome et fil d'or de rinceaux fleuris. 0,55 x 0,58 m & 1,18 x 0, 27 m
Mes ordres d'achat