Panneau de broderie, Japon, XIXème siècle,... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Panneau de broderie, Japon, XIXème siècle, toile brodée en soie polychrome d'oies dans les bambous. 1,00 x 0,51 m
Mes ordres d'achat