Deux coussins, fin XIX début XXème siècle,... - Lot 348 - Art Richelieu

Lot 348
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 170EUR
Deux coussins, fin XIX début XXème siècle, satin crème brodé en velours polychrome et raphia or d'une coupe de fruits dans le goût de Iribe et satin rose brodé d'un décor rayonnant. 0,53 x 0,43 m & 0,80 x 0,62 m
Mes ordres d'achat