Réunion de bordures, style Louis XVI, époque... - Lot 353 - Art Richelieu

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de bordures, style Louis XVI, époque Restauration, Napoléon III et fin XIXème siècle, taffetas avec application de taffetas, gros de Tours brodé or, façonné laine, tapisserie au point et un lambrequin en satin vert. 5 pièces
Mes ordres d'achat