Panneau en tapisserie, Aubusson, XIXème siècle,... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 140EUR
Panneau en tapisserie, Aubusson, XIXème siècle, fond crème, décor d'un bouquet de fleurs, galon brun, Paire d'assises en tapisserie au point, époque Empire, fond de soie rouge, décor de vases à l'antique. Paire d'assises en tapisserie, fond rouge, décor d'une couronne de fleurs (décoloration)
Mes ordres d'achat