Tapis Khamseh, fin XIXème siècle, fond noir... - Lot 396 - Art Richelieu

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Tapis Khamseh, fin XIXème siècle, fond noir chargé de palmes, décor d'un médaillon crème, bordure de galons bleus, jaune et rouge (usures, déchirure). 2,30 x 0,92 m
Mes ordres d'achat