Tapis, Anatolie, début XXème siècle, fond... - Lot 398 - Art Richelieu

Lot 398
Estimation :
50 - 70 EUR
Tapis, Anatolie, début XXème siècle, fond bleu, chargé de motifs cruciformes, bordure crème de feuilles de chêne et verres à vin, galon rouge à abraches safran (usures, manque une extrémité, trous réparés). 2,31 x 0,98 m
Mes ordres d'achat