LOT de deux BAGUES en or jaune: - une sertie... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LOT de deux BAGUES en or jaune: - une sertie de deux perles de culture blanches, trois diamants taille brillant épaulés de saphirs de forme navette. Doigt: 53. - une sertie d'une perle de culture blanche. Diam. de la perle de culture: 7,8 mm. Doigt: 52. Poids brut total: 6 g
Mes ordres d'achat