FRED

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
FRED
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en argent articulé, ajouré et partiellement torsadé. Cadran émaillé, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet articulé à maillons rectangulaires et noeuds. Cadran signé FRED. Poids brut: 67 g
Mes ordres d'achat