PENDENTIF octogonal en argent orné d'émail... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PENDENTIF octogonal en argent orné d'émail pliqueà- jour polychrome à motif de «serviteur aux fleurs». Et sa chaînette en argent. Vers 1900. Long: 5,6 cm. Poids brut total: 23,5 g
Mes ordres d'achat