BAGUE en platine serti d'un péridot taillé... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE en platine serti d'un péridot taillé à degrés épaulé d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat