BAUME & MERCIER

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde de dame en acier et métal doré. Cadran doré, lunette gravée de chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en acier et métal doré à boucle déployante. Usures. Cadran et boîtier signés BAUME & MERCIER
Mes ordres d'achat