Paire de PENDANTS D'OREILLES en platine et... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8, retenant une goutte de jade. Fermoir col de cygne. Long: 4,4 cm. Poids brut total: 12,2 g
Mes ordres d'achat