BAGUE octogonale en platine et or gris serti... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE octogonale en platine et or gris serti d'une opale noire de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat