PENDENTIF en platine et or jaune ciselé et... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
2100 - 2300 EUR
PENDENTIF en platine et or jaune ciselé et ajouré serti d'une importante améthyste de forme rectangulaire et de diamants taillés en rose, à motifs de feuillages. Long: 4,5 cm. Poids brut: 16,2 g
Mes ordres d'achat