BROCHE ovale en or jaune serti d'un camée... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
BROCHE ovale en or jaune serti d'un camée «profil de femme» en agate grise deux couches. Travail français, XIXème siècle. Long: 4,3 cm. Poids brut: 18,7 g
Mes ordres d'achat